9.3
Baseado em 97 avaliações

Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views

Localizada a uma distância de 3.3 km do Museu Cuming, pousada Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views Londres de 1 dormitório incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades. Com uma localização primordial no distrito Barnes, esta casa de férias de Londres pode acomodar até 2 hóspedes.

Esta pousada também está com fácil acesso para do St. James's Park e a estação de metrô Clapham North fica a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando. A pousada Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views está a uma distância de 3.9 km dos locais adequados para famílias, como a London Eye.

A acomodação de Londres dispõe de banheiro com banheira de spa. Os hóspedes também podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, roupões e toalhas.

The Phoenix, que serve uma grande variedade de refeições, fica a cerca de 200 metros de distância. As opções de transporte nas proximidades incluem Wandsworth Road de Londres, localizada a aproximadamente 10 minutos de distância caminhando.

Reservar Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views Londres

General information

Contact information

4 Chelsham Road, Londres, Reino Unido;

Reservas de Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views

 4 Chelsham Road, Londres, Reino Unido

Ofertas de Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views Casa de férias

9.3 logo

Pontuação geral

Baseado em 97 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

Animais de estimação não permitidos

Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Aquecimento
  • Berço

Ofertas de Luxury King-Bed Ensuite With Tranquil Garden Views

Quartos